Выбрала любимому подарок на НГ.. как думаете.. СОЙДЕТ????или перебор??

Слушай, выходи за меня замуж а? Да с такими подарками я тя всю свою сексуально активную жизнь на руках носить буду!
Приветище! :-))
Слушай, а у тя муж что, половой гигант? Часто к те пристает и решила избавиться от его домогательств таким образом?
Мне бы этого на пару месяцев хватило бы! :-))))
Эх, если бы все женщины были бы такими умными как ты.. .

Сойдёть - сойдёть ...С ума он у тя сойдёть - подумает - перебрал.
Источник: С Наступающим, Радость !
У одной дупло лечить надо.
Жозечка) ) если любимому)) то только двух хватит..)))

ну а если муженьку.. то пару месяцев побудешь в тишине и покое.. пока он занят будет) )
Привет Жозе)))
Перебор.... с этими и в буднии дни пообщаться можно.... а на НГ лучше с женой выпить и пообщаться.... тогда весь год без подозрений проходит