Подарки в Москве
Доброе утро! Сейчас нахожусь в Москве (сам из Питера) и хотел бы к нг купить близким подарки. Может кто-нибудь подсказать что есть в Москве и нет в других городах?
Возможно помогут их интересы по тематикам:
Мама - пинг-понг, что-то связанное с отдыхом
Папа - фотография, алкоголь
Сестра - новомодные вещи, что-то творческое или авторское
Бабушка - хз, как все бабушки))
Семья дяди (муж с женой, 2 ребенка до 5 лет) - все время дарят какие-то крутые, оригинальные подарки и надо чем-то ответить))
Пока только насмотрел супердорогие шоколадные бутики, которых нет в СПб. Интересов можно не придерживаться, бюджет примерно на каждый 2-3к. Спасибо за помощь!
Поздновато.
Надо было пару месяцев назад заказать в Али экспресс.
Необычное, надо дарить не обычное! Я Родителям классную картину- постер подарил, в гостиной по вешали, смотрится офигенно. Глянь мож понравитсяhttps://mhliving.ru/catalog/aksessuary/kartiny_postery/
Ну, если только сувениры, хотя в предпочтениях их нет. Все остальное можно купить не выходя из дома, по интернету. Я в таких случаях дарю сертификаты на нужные услуги или одежду. Если интересно, посмотри Мой Ангел. Здесь можно выбрать подарочные карты.
Обратите внимание на этот магазин https://www.okoboutique.com/blogs/oko тут для всех найдете подарок. Мы для фирмы здесь заказ делали.
Для мамы - пляжная сумка, с прочими летними атрибутами. Но только с билетом в Дубай! А так, любая женщина любит понежиться в ванной, пена для ванн, морская соль, самый мягкий на свете халат или тапочки - универсальный подарок.
Для сестры можно приобрести большой теплый плед - как элемент декора. Красивая шкатулка