подарки в Москве

Ян Клименков Знаток (471), закрыт 6 лет назад
Доброе утро! Сейчас нахожусь в Москве (сам из Питера) и хотел бы к нг купить близким подарки. Может кто-нибудь подсказать что есть в Москве и нет в других городах?
Возможно помогут их интересы по тематикам:
Мама - пинг-понг, что-то связанное с отдыхом
Папа - фотография, алкоголь
Сестра - новомодные вещи, что-то творческое или авторское
Бабушка - хз, как все бабушки))
Семья дяди (муж с женой, 2 ребенка до 5 лет) - все время дарят какие-то крутые, оригинальные подарки и надо чем-то ответить))
Пока только насмотрел супердорогие шоколадные бутики, которых нет в СПб. Интересов можно не придерживаться, бюджет примерно на каждый 2-3к. Спасибо за помощь!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 6 лет назад
Поздновато.
Надо было пару месяцев назад заказать в Али экспресс.
Остальные ответы
Aktavian Briliantovic Ученик (100) 6 лет назад
покупать есть что
главное чтоб денег хватало
Шурик Семенов Ученик (163) 6 лет назад
Бери сертификат на Озон или Юлмарт и подобные, они сами выберут, что понравится
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Песня В. Высоцкого "Я самый не пьющий из всех мужиков...", самые лучшие рекомендации по приобретению подарков.
Анастейша Профи (631) 6 лет назад
Что означает именно в Москве? Если какого-либо товара нету в городе для этого придумали интернет магазине. Мне муж на день рождение подарил юбку, очень сильно понравилась. Теперь я заказываю одежду только в интернет магазине "Твоя Мода, Rich Iryn" так как знаю что там качественная и модная одежда, а еще и не дорогая. Рекомендую!
Dastin find Знаток (312) 6 лет назад
Я тоже сам из Питера приехал сюда в Москву на время к друзьям . Но про город нечего не знаю и не знаю где находятся все магазины. Но подарок сделать друзьям моим надо как раз у моего друга есть маленькая дочка . Но он постоянно находится на работе и я сижу у них дома м. Тогда решила подарить https://mebelbereg.ru мебель для детской не дорого тем более есть акции . Но подарки получаются просто отлично.
Леха К Профи (658) 6 лет назад
Для мамы - пляжная сумка, с прочими летними атрибутами. Но только с билетом в Дубай! А так, любая женщина любит понежиться в ванной, пена для ванн, морская соль, самый мягкий на свете халат или тапочки - универсальный подарок.
Для сестры можно приобрести большой теплый плед - как элемент декора. Красивая шкатулка
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Обратите внимание на этот магазин https://www.okoboutique.com/blogs/oko тут для всех найдете подарок. Мы для фирмы здесь заказ делали.
Валентина Анисимко Гуру (3212) 6 лет назад
Ну, если только сувениры, хотя в предпочтениях их нет. Все остальное можно купить не выходя из дома, по интернету. Я в таких случаях дарю сертификаты на нужные услуги или одежду. Если интересно, посмотри Мой Ангел. Здесь можно выбрать подарочные карты.
V inete Ученик (144) 6 лет назад
Необычное, надо дарить не обычное! Я Родителям классную картину- постер подарил, в гостиной по вешали, смотрится офигенно. Глянь мож понравитсяhttps://mhliving.ru/catalog/aksessuary/kartiny_postery/