можно ли во время беременности краситься? я немного крашусь,неярко, гипоаллергенной косметикой всегда (люблю клиник)

Просто Я Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
можно краситься и красить волосы
Источник: акушерка
Остальные ответы
Сашенька Мастер (1379) 15 лет назад
Конечно можно! и даже нужно! Ведь беременная женщщина - самая красивая! Выглядеть надо отлично, потому что малыш изначально жолжен привыкать к красоте. Единственное я не стриглась и не красила волосы на последних месяцах. Хотя и это не вредно.
Светлана Утенок Мудрец (12043) 15 лет назад
можно. почему нет. Вы же моете голову шампунем, он не вьедается..
Анастасия Бройтман Знаток (454) 15 лет назад
конечно можно и даже неообходимо, женщина всегда должна оставаться женщиной. Это не вредно. А теперь немного мифов: говорят, что если женщина во время беременности следит за собой, подкрашивается, то ребенок у нее будет красивый.
докушка Мастер (1058) 15 лет назад
Можно! Получайте удовольствие от своего внешнего вида и внутреннего мира! Ребенку не нанесет урон миллиграм косметики, а Вы почувствуете себя лучше! Ребенку хорошо, когда мама радуется. Вы (извините, даже если живете за городом, - все равно дышете гадостью).
лада сидоренко Мастер (2065) 15 лет назад
и красится и стричься можно все что пожелает ваша душа! ваш малыш смотрит на вас через зеркало в кот. смотритесь вы. и радуется какая у него красивая мама!!!!
Источник: собственный опыт.
лЕсенок Мастер (2169) 15 лет назад
можно, ничего страшного не происходит
КИСКА Профи (737) 15 лет назад
Не только можно но и нужно если мамулечка чувствует себя на высоте то и малышь будет счастлив!!!
ЖУКА Мастер (1295) 15 лет назад
беременность это не болнзнь! можно все! главное- НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ СОСТОЯНИЕМ. И ПУСТЬ ВАМ ЗАВИДУЮТ!
Ирина Попова Гуру (2980) 15 лет назад
Привет! Конечно можно. Я тоже задумывалась первое время об этом, а сейчас у меня срок 36неделек, так лень. Удачи Вам и хорошего настроения!
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
я крашусь! ниче в этом страшного не вижу! женщина должна выглядеть красивой