Людей обижатъ не люблю,но тут такое дело(внутри)

Пользователь удален Мыслитель (9649), закрыт 15 лет назад
Сама дружбу ни кому не навязываю(в моем мире имеется ввиду)но если человек предлогает принимаю,вроде как не пожатъ в ответ протянутую руку.Нехорошо.Тут один товарищ тоже так предложил может с месяц назад,ну вроде проблем не было,картинками обмениваемся,как все вообщем,а вчера взял и прислал рисунок натуралъного порнографического содержания,я по быстрому удалила и думаю вот,с мужем и так отношения натянутые последние врема,а что бы было если бы он эту дрянъ увидел,как бы я отмазыватъся стала?Каким местом вообще люди думают когдатакие послания шлют,совсем что ли с головой не дружат.Вот думаю удалитъ его на фиг из друзей.Это первый случай.Девушки посоветуйте,что вы в таких случаях делаете(и не девушки тоже).
Дополнен 15 лет назад
Всех вас послушаласъ,удалила на фиг.
Лучший ответ
Agonda Оракул (76366) 15 лет назад
Периодически "чищу" состав "друзей", оставляя лишь тех, с кем действительно желаю общаться. Учись говорить "нет"- будет твоя маленькая победа, первый шажок навстречу себе.
AgondaОракул (76366) 15 лет назад
Однажды такой псевдодруг постучался в агент и поинтересовался моей интимной стрижкой. Рядом сидел мой мужчина...
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 15 лет назад
Прими решение! Для себя! . Если подстава -это дружба, то оставь как есть. Но я бы удалила бы его нафинг)).
Хиштаки Ли Оракул (92796) 15 лет назад
а я вообще удалила одного "друга", когда в "действиях моих друзей" начались извещения о его вопросах, где сплошные писи-сиси. В принципе, тоже не хотелось бы, чтобы муж увидел. Я удалила, объяснив всё в сообщении-приложении к удалению. Он, в принципе, недолго сопротивлялся. Другой ни с того ни с сего сменил аватарку и стал красоваться в списке друзей в непотребном виде. удалила, а он долго не мог понять...
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218593) 15 лет назад
а мне постоянно в личку такая мерзость приходит от женщин.. . сразу их отправляю в черный список.. .
вообще не понимаю, зачем этим засорять эфир.. . кому надо - порносайты несекрет и доступны всем желающим.. .
если такую глупость уже попробовал сделать - чего от него ещё ожидать? я бы удалила !!!
часто кто то просится в друзья.. . я всегда спрашиваю, кто ты и зачем тебе это надо ???
ну малоли на проекте понравились ответы, или нашел общих друзей... .
когда ничего ответить не могут или несут откровенную чушь, сразу в дружбе отказуваю !!!

УДАЧИ !!!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброй ночи!! !
Вот и зря!! !
Потому как сейчас этим занимаются "Хакеры"
Они умудряются пролезть хоть куда.. .
Даже в Агенте уже умудряются не знаю каким образом: (
Нужно было просто у человека спросить.
Мне вот так от друга пришло в Агенте,
я ему в ответ ты что? он ответил что это не он и ему такое присылали
И потом выяснилось и не только мне, а многим моим знакомым.. .
Просто Мы знаем уже Друг Друга кто и на что способен и предупредили.. .
О такого рода спаме: (
К стати такое одно письмецо гуляло по друзьям с Предупреждением. .
Вот такая история у меня была.
Сказка «Я» Просветленный (49145) 15 лет назад
Ты общаешься на том уровне, которого сама достойна. Тут нет приоритетов. Твоё окружение - определённая карта бытия. Твоего бытия. Значит сама к себе подобных подпускаешь. Пересмотри не только отношения с мужем, но и с подругами. А в общем - существует какая-то нехватка в авнтюризме. Добавь этого в реале! - А в виртуале - можешь быть более строгой.
Перемены не за горами.
Алекс Гуру (4496) 15 лет назад
Прекрати с ним связь. Это извращенец. Или пошли его на ...хутор бабочек ловить.
Ольга Тучка Мыслитель (9004) 15 лет назад
Может поинтересоваться, для чего он вам это прислал какую цель преследовал, а далее попросите, чтоб такого больше не присылал так как будут неприятности у вас. Муж рассердится.