У лобзика хвостовик пилки с двумя упорами. Пилки с одним упором к нему приладить не получится?

- Гуру (3532), закрыт 6 лет назад
Есть много пилок обычных с одним упором, выбираю новый лобзик, тот который нравится идёт под два - пилки новые брать?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569365) 6 лет назад
Бери лобзик со стопорным винтом, а не автоматическим устройством. Тогда сможешь пользоваться любыми пилками.
-Гуру (3532) 6 лет назад
Имеете ввиду не быстрозажимной? Смотрел обзоры, вроде говорят, что действительно лучше не брать быстрозажимные, так как они ещё часто ломаются и клинят. Ремонт почти сопоставим новым лобзиком.
Значит, если крепление винтовое - можно любые пилки использовать?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569365) У меня быстрозажимной. Один удар пилки и зажим в хлам. Дрянь. С винтом проще, надёжнее и удобнее. По-моему вставлять можно любые пилки.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 6 лет назад
Там не упоры, а захваты. 99% пилок имеют зубья " вверх"
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 6 лет назад
Я загонял, не комильфо, но работать можно
Сергей Ерофеев Мыслитель (5248) 6 лет назад
под винт загнать всё можно если не лезет болгарочкой подточить можно