Пытаюсь вывести деньги на карту с Яндекс Денег, пишет "Что то не так, операции для вашего счета приостановлены"

Krukava Знаток (274), закрыт 2 года назад
Что делать? Всегда выводила и все было нормально, а уже второй день такое пишут
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207383) 6 лет назад
Похоже на то, что Вы при регистрации ввели "левые" паспортные данные
Остальные ответы
егор Оракул (70894) 6 лет назад
то есть, у нас есть доступ к вашему счёту и вообще к базе? в любом случае обращаться в поддержку надо.
Диего Мудрец (17493) 6 лет назад
1) Возможно, на сервере яндекса проблемы. Такое бывает.
2) Мы тебе поддержка что ли, чтоб на такие вопросы отвечать? У ЯДа есть поддержка - туда и пиши.