Какая прога для обрезки муз. файла во Flac на треки без потери качества лучше всего подойдёт? CUE Splitter или CUETools?

Молодой редис Профи (867), на голосовании 7 лет назад
Столько всего перечитал про эти проги, мнения разнятся и не понятно.
Голосование за лучший ответ
Редкостная Оракул (86352) 7 лет назад
шо значит "обрезка" в твоем вопросе?
конвертирование из CD во flac -есть прога Free Audio CD to MP3 Converter
МАРГАРИТКАГуру (4554) 7 лет назад
по-трековое разделение.
МАРГАРИТКА Гуру (4554) 7 лет назад
AIMP - там есть конвертор, правильно настроить нужно, или Sound Firge, но им нужно уметь пользоваться.
aion Оракул (71574) 7 лет назад
думаю они обе хорошо это делают, можешь протестирвоать разбив обеими программами, возможно что результат будет идентичным