LG K10 НЕ ВИДИТ СИМ

Анастасия Миллер Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Ходила с телефоном год, не доставала симки. Сегодня по обстоятельству дел пришлось вынуть две симки и вставить в другой телефон, через пол часа вставила симки в родной телефон LG K10 отказывается видеть их на отрез. Уже и перезагружала телефон, и симки доставала местами меняла, а он ни в какую.
Голосование за лучший ответ
schegol™ Оракул (70873) 7 лет назад
а он хоть какие-нибудь сим видит?
Данила ))) Знаток (474) 7 лет назад
Попробуй выключить телефон, вытащить батарею с сим-картами минут на 5-10 после все поставить на свои места и включить
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
вынь симки и протри их школьным ластиком