Взять ключи на ремонт квартиры!

-=спортсмен=- Знаток (353), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! на основании отказа по санитарно-эпидемиологического заключения квартиры моего дедушки, могу ли я внук взять ключи у псих-больницы в которой он сейчас находиться, дабы в дальнейшим сделать ремонт и взять его под опеку????
Голосование за лучший ответ
Веро !!! Оракул (90681) 6 лет назад
Сначала опеку оформи .
Елена Корелина Оракул (93916) 6 лет назад
Надо оформить опеку над дедушкой, признав его через суд не дееспособным и тогда можете распоряжаться его имуществом.
СРО - Ученик (107) 6 лет назад
Да можешь взять, кстати вот они делают очень хороший ремонт по адекватной цене, remont09.ru
Екатерина Егорова Знаток (350) 6 лет назад
Я думаю что да! В решении проблемы ремонта вам могут помочь они https://www.domus-sk.ru
Нам они очень помогли так как они занимаються всеми видами работ в ремонте!