Обнаружен вирус HEUR:Trojan.Win32.Miner.gen и Trojan-Downloader.Win32.Adload.qryr

Kaspersky обнаружил такой вирус и ещё такой Trojan-Downloader.Win32.Adload.qryr. Я всё поподробнее описал здесь ---> https://otvet.mail.ru/question/205496936 Хотел спросить что с ними делать? Как удалить через Kaspersky, опять таки всё написано в ссылке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удалять.
1 - майнер
2- загрузчик адваре

1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10.
2) Раз/Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2018 / KTS 2018 / КАВ 2018; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы.
3) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.

Подробная пошаговая инструкция

После Др. Вэба, который нашёл и удалил некоторые но не все файлы этого сраного майнэра, я запустил Kaspersky Virus Removal Tool, который нашёл Trojan.Win32.Miner.ays, находящийся по адресу: C:\Users\ШтормЪ\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5\WLX7KYRV\test[1].htm