Кто-нибудь худел с помощью яблочного уксуса и +диета? Каков эффект и через какое время? какие пропорции воды и уксуса?
слышала от многих ОЧЕНЬ помогает похудеть! не подскажите сколько уксуса надо и в каком кол-ве воды развести?
После уксуса- язва желудка!!!! Гастрит гарантирую!!!!
Пробовала, похудела! Теперь лечу язву!!! (((
Люблю пить летом воду с уксусом. Добавлять понемногу и пробовать. У разных людей разный вкус. Если хотите похудеть, уменьшите или исключите сахар и кушайте яблоки.
Сначала состояние бодрости и повышеной работоспособности, а потом тааакой аппети проснулся.... Я пошла и поставили иглу у абраменко валентины николаевны в медцентре Новомед. на ВДНХ.
да ну этот уксус! я пробовала - набрала больше чем потеряла, а желудок правда болит - гастрит! устрой себе разгрузочный день раз в неделю, а перед приемом пищи за 20 минут стакан ляденой воды, и есть меньше будешь хотеть и убьешь 1 стаканом ледяной воды 200 ккал.!!!