кто-нибудь худел с помощью яблочного уксуса и +диета? Каков эффект и через какое время? какие пропорции воды и уксуса?

Юлия Кулькова Знаток (268), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
слышала от многих ОЧЕНЬ помогает похудеть! не подскажите сколько уксуса надо и в каком кол-ве воды развести?
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (2054) 15 лет назад
на 1 стакан воды 1 чайная ложка яблочного уксуса
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
После уксуса- язва желудка!!!! Гастрит гарантирую!!!!
Мария Мастер (2392) 15 лет назад
Эктремалы собрались. Соляной кислотой и никаких проблем ни с весом, ни вообще в этой жизни.
Людмила Жебрун Гуру (3364) 15 лет назад
Вы этим не очень увлекайтесь. Во-первых сдайте желудочный сок и определите кислотность. С повышенной кислотностью уксус нельзя.
А -во вторых адо точно знать какой уксус. По-моему яблочный.
Victoria Гуру (3953) 15 лет назад
на 1 стакан воды 1 ст. л. яблочного уксуса, можно добавить 1 ложку меда, пить за 30 минут до еды. от настоящего яблочного уксуса язв никаких не будет, в состав такого уксуса не должно входить воды и пр.
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
При ожирении яблочный уксус рекомендуется пить по 2 чайные ложки в стакане воды 3-4 раза в день после еды. Заметный эффект обычно наступает через два месяца,
Иозеф Швейк Профи (753) 15 лет назад
Люблю пить летом воду с уксусом. Добавлять понемногу и пробовать. У разных людей разный вкус. Если хотите похудеть, уменьшите или исключите сахар и кушайте яблоки.
Руслана Заболотная Профи (891) 15 лет назад
Пробовала, похудела! Теперь лечу язву!!! (((
Седой Искусственный Интеллект (208652) 15 лет назад
Уксус должен быть ХОРОШИМ! Либо очень качественным, магазинным или СВОИМ, домашним! Если такого нет - лучше не рисковать!! !
А ещё лучше, если Вы прочтёте книгу врача
Джарвиса, Д. С. которая называется "Мед и другие естественные продукты" Серия: Из тайн природы, Издательство: Апимондия. Бухарест
Переплет: мягкий; 126 страниц; 1981 г.
Язык: русский.
Любашка Ученик (103) 15 лет назад
да ну этот уксус! я пробовала - набрала больше чем потеряла, а желудок правда болит - гастрит! устрой себе разгрузочный день раз в неделю, а перед приемом пищи за 20 минут стакан ляденой воды, и есть меньше будешь хотеть и убьешь 1 стаканом ледяной воды 200 ккал.!!!
Валентина **Сычёва Мастер (1104) 15 лет назад
Сначала состояние бодрости и повышеной работоспособности, а потом тааакой аппети проснулся.... Я пошла и поставили иглу у абраменко валентины николаевны в медцентре Новомед. на ВДНХ.