Меньше знаешь - больше любишь, что ли?

Оним Мудрец (11110), закрыт 15 лет назад
Девушки у меня нет... Мне многие советуют познакомиться.
Но у меня очень много знакомых представительниц прекрасного пола!!! Каждую из них я давно знаю, и они меня соответственно тоже, но отношения со всеми исключительно дружеские.
Возможно ли начать близкие отношения с уже знакомой девушкой?
Лучший ответ
Ninth Знаток (291) 15 лет назад
За деньги всё можно.
Остальные ответы
Олеся Кравченко Ученик (248) 15 лет назад
зачем? если ты никого не любишь! не советую, знаешь я попробовала с другом в итоге потеряла не просто друга но и любимого человека! вот так банально из за того что мы хорошо друг друга знаем. Если бы я могла вернуть время назад я бы осталась с хорошим другом .а не одна в окружении товарищей . вот. решай сам! я хочу сказать: Игра не стоит свеч!
К@meta Гуру (4307) 15 лет назад
Думаю, что возможно: -)но стоит ли? Если бы хоть одна сильно привлекала и интересовала, то уже бы давно начались отношения.. ! А так видимо нет еще той самой, которую так ждет твое "забронированное" место в сердце: -)
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Подожди. . девушка же не собачка, ее не заводят. Влюбишся и вопрос отпадет сам собой.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279247) 15 лет назад
На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.
Эфа Высший разум (1670998) 15 лет назад
а чем чёрт не шутит ?! может действительно близко ваша любовь ходит )))))))))
TozI Профи (689) 15 лет назад
Можно, а нужно ли?? ? Хотя ты будешь знать, что от неё ждать... но это скушно!!!! Но если ты хочешь?? ? Но в настоящей любви, чем больше знаешь, тем больше хочешь узнать...
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Возможно конечно.... Но лучше.... Не надо....
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 15 лет назад
А сможете вы без любви спать с нею..
Юлия * Мастер (1124) 15 лет назад
ЛЕГКО
ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ
ОТНОШЕНИЯ САМИ СОБОЙ РАЗВИВАТЬСЯ ПО ЛЮБОМУ НЕ МОГУТ
НУЖНО ТОЖЕ ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ ХОТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ДА УЧАСТИЕ
ВОТ
;-))))
Источник: Я
Олеся Мыслитель (6699) 15 лет назад
не надо портить дружеские отношения. Если бы, хоть, одна из знакомых хотела от вас чего-то большего, намекнула вам.
8-D Мыслитель (5495) 15 лет назад
Конечно только ненакосепорь.
Mif F Гуру (3196) 15 лет назад
зачем,? когда будет влечение и охотничий инстинкт проснется к кому-то, тогда да, а так только ненадежное времяпровождение
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Меньше знаешь - больше любишь,
потом узнаешь и воротит)) )
нет нужно новое знакомство новизна должнабыть искра
lnfernal Мастер (1180) 15 лет назад
Возможно, главно осторожно...
Т@Т@рК@ Оракул (57429) 15 лет назад
зачем? если только под шофе получится (случайно) НЕТ!
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Еще как возможно!! ! Я с такой вот уже 36 лет прожил и ни разу об этом не пожалел. С самого начала знал на что иду, иллюзий себе не строил, вот и разрушаться было нечему!
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
че тут думать вперед только смотри не ошибись с выбором можешь и друга потерять и комплексов себе кучу нажить!
УдаЧИ!