Скажите, помиримся ли, и если помиримся, то когда?

Анюта Профи (564), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анна, 5.03.1988, Александр 13.10.1987
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295858) 6 лет назад
Помиритесь в новогодние праздники.
Сделайте сами шаг навстречу, поздравьте с наступающим новым годом, будет повод договориться встречать новый год вместе.
.
АнютаПрофи (564) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Я уже сделала шаг к примирению, признала свою вину, попросила прощения, сказала, в чем изменилась. Не думаю, что я еще могу что-то сделать. Но спасибо все равно.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894299) 6 лет назад
Девушке придется первой мириться,
хотя Александр против не будет,
АнютаПрофи (564) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Дело в том, что я уже сделала первый шаг, но он слишком обижен, чтобы принять его. Боюсь, больше я ничего не могу сделать, только надеяться. Поэтому и решила здесь спросить...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6431904) 6 лет назад
К Новому году будете вместе!
АнютаПрофи (564) 6 лет назад
Спасибо большое.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6431904) Никуда он от вас не уйдёт, у него есть чувства к вам!
Злой Высший разум (11750246) 6 лет назад
Помиритесь, в самое ближайшее время
АнютаПрофи (564) 6 лет назад
Спасибо большое
Карина таро Гений (73153) 6 лет назад
помиритесь в течении 2х месяцев
АнютаПрофи (564) 6 лет назад
Спасибо большое.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 6 лет назад
7кубков 5пент 3 кубков- думаю что в ближ неделю помиритесь, он думает наладить связь с вами. но так же возможно пока проводит время в компании близких и друзей старается отвлекаться
Источник: карты таро РУ
АнютаПрофи (564) 6 лет назад
Спасибо большое.