Подключил wi-fi к телефону от компа и начали загружаться какие-то файлы, и соответственно wi-fi работает на загрузку

Дмитрий Анатольевич Профи (511), на голосовании 6 лет назад
этой херни, как сделать нормально чтоб эти сранные файлы не загружались? ибо при обычном мобильном инете всё нормально
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (97082) 6 лет назад
в настройках плеймаркета установи автообновление приложений "никогда". у тебя сейчас стоит "только по вай фай"