Подскажите какую нибудь БЕСПЛАТНУЮ программу, которая блокирует рекламу, всплывающие окна и т. д

kate kate Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 15 лет назад
А платных и нет по сути. Никакие Кашпировсие и проч. на самом деле ничего не блокируют потому, что для этого нужны ОТКРЫТЫЕ списки источников рекламы, а коммерческие программы не имеют права их использовать.

Всплывающие окна блокируются всеми современными браузерами. Есть программа, которая ТЕОРЕТИЧЕСКИ блокирует рекламу - AdMuncher. Но хреново. Есть установки в Опере, когда каждую отдельную можно запретить. Полностью заблокировать можно только в браузере Firefox (заодно в отличии от Эх-плорера заразы не притащит) посредством расширений FlashBlock, AdBlock+ и дополнений к нему. Ставьте бесплатно и наслаждайтесь отсутствием рекламы и большей скоростью загрузки.
Остальные ответы
Maslov Aleksei Ученик (172) 15 лет назад
антивиру кашперского ставь и не парься кис2009 там есть все настройки и он блокирует всякую хрень
hawk-eye Мудрец (17651) 15 лет назад
зачем что-то ставить. Новый браузер Mozilla Firefox блокирует все pop-up. Советую переходить на него. Он лучше зашищен от проникновения вирусов - интернет кэш у него зашифрован. так что трояна оттуда не запустишь
Димон Просветленный (23657) 15 лет назад
AdMuncher 4.7
Программа для удаления выскакивающих окон и разнообразной рекламы на страницах Интернета. Также кроме этого имеет огромное количество дополнительных функций (запрещение автообновления страниц, запрещение блокировки правой кнопки мыши и т. д.) , интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, Opera, iMesh и некоторых других программ. Также программа может шифровать ваш IP-адрес.
Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по:
-адресу;
-подписи;
-размеру.
Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с:
-выскакивающими окнами (popups);
-музыкой на страницах;
-автоматически обновляющимися страницами;
-фоновыми картинками;
-скриптами, блокирующими правую кнопку мыши;
-скриптами, изменяющими состояние status barа.
Все опционально и может быть настроено.
AdMuncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает прозрачно для вашего броузера или другого ПО.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
я этот вопрос решила очень просто и радикально, установила Опера АС, это сборка оперы уже со всеми плагинами и настройками, можно почти ни чего не менять и справка в случае чего у неё на русском, меня устраивает IMHO,
Пользователь удален Профи (951) 15 лет назад
Ставишь браузер Mozilla FireFox.Есть к нему дополнения - Adblock Plus, и NoScript.
Всё.Любой объект можешь добавить в фильтры - один-два клика мышью.

ЗЫ. программы, как отдельные приложения не выгодно запускать - часто они платные, или "не понимают" чего ты хочешь. В Мозилле можно заблокировать абсолютно всё - воспользуйся центром дополнений для Mozillа FireFox.
Андрюха. Высший разум (241506) 7 лет назад
Это такая вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Программа Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа условно платная двести рублей на один год использования.

Программа AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Эта ссылка по удалению вируса вредоносного.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

А эта ссылка по блокировке расширениями.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-reklamyi-na-saytah.html