Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ваши близкие, друзья и даже просто знакомые достойны подарка?

Светлана * Гуру (4611), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Zagadka Знаток (358) 15 лет назад
Мои близкие, друзья и просто знакомые безусловно достойны самого лучшего подарка для каждого.
Источник: личный опыт в отношениях
Остальные ответы
Novak Профи (539) 15 лет назад
не все друзья достоны =)
Lady Anybody Мудрец (12441) 15 лет назад
Очень хочется на праздник подарить всем родным, друзьям и знакомым уделить внимание. Все достойны - всем хочется подарков и заботы. Пусть это небольшой сувенир - но главное, никого не забыть!!!