А что, если я никогда никого не полюблю?

На данный момент мне 17 лет, я никогда, никого не любила.. Все мои сверстники влюбляются, а у меня не получается влюбляться... Боюсь замуж не выйти, а вдруг я не найду того самого человека? Или выйду так, что не буду чувствовать ничего к человеку и таким образом, буду страдать.. Я не знаю, что такое любовь, любить..

Ирина, здравия! Не торопи жизнь, она у тебя только-только начинается. Успеешь и полюбить по-настоящему (а не влюбиться), и замуж выйти. На сверстников не равняйся, каждый человек уникален и все разные.
Начни с обучения любви. Любовь - это творение гармонии в общем смысле. Любить - значит даять благо предмету любви с целью его процветания. Даять значит делать+давать. Начинать любить надо с себя. А потом, когда наполнишься ею, сможешь её дарить другим.

и как часто вы повторяете эту медитацию? если каждый день хоть по разу --успех гарантирован