Помогите пожалуйста, вспомнить название фильма про девушку с проблемной кожей, которая вела личный дневник.
Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма про девушку с проблемной кожей, которая вела личный дневник. Она устроилась на работу к богатым. Присматривала за красавчиком-парнем. Она познакомилась с девушкой, которая сводила ту в салон красоты, и из нее сделали красавицу. На следующий день она смыла все и вернулась к прежней внешности. Был бал. Парень и девушка танцевали в масках друг с другом. В конце фильма, парень вернул потерявшийся дневник девушке и попросил прочитать последнюю запись. Там были описаны его чувства. В конце они поцеловались. Прошу, помогите
Дневник дурнушки/Diary ng panget(2014)
https://www.youtube.com/watch?v=ipeHzdqZ_Ws
Школьница Эя Родригес, страшненькая и без гроша в кармане, всеми силами пытается выжить в частной школе. Чтобы заработать немного денег на лечение и стать хоть чуточку миловиднее, она устраивается личной горничной к богатому и напыщенному Кроссу Сенфорду. Но ее зарплаты не только не хватает на то, чтобы превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя, но вдобавок приходится терпеть издевки хозяина.
https://www.kinopoisk.ru/film/dnevnik-durnushki-2014-843347/