Во сколько часов дети ложатся спать в детском саду

И как заставлять ребёнка ложится спать в тоже время как и в садике девочке 4 года

С 13 до 14.

у нас в 13.00
в 4 года мы уже не спали

Где-то в 14:00

АААА вопрос вы так понимаю в садик не ходите? Ну как бы в таком возрасте вспомнить о режиме поздновато и год и все уже и не надо ложить то. В яслях дети ложаться в 12, в старших группах в 12-30-13-00 примерно так. Вводить режим сна нужно с года. Ложить вместе с ней, делайте вид что спите и ребенок заснет. Но моей дочке 4,9, я уже месяцев как 4 не ложу ее по выходным спать.