это не похоже на убийство ,когда водитель автобуса с пассажирами устраивает автогонки?

игорь иванов Профи (589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Это страшнее, чем простое убийство, это как теракт. Страшно было смотреть на колонну скорых с гробами. Не дай Бог, быть в этом строю.
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Ну, убийством не назовёшь, водитель-то тоже там был (правда, как выясняется почти не пострадал...) , он же не камикадзе!
protei Мастер (1557) 15 лет назад
ага и каждый пассажир болеет за своего водилу
RKJ Оракул (55681) 15 лет назад
Это похоже на Carmageddon 4!
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Никогда бы не подумал, что евреи бывают безрассудными. Людей жалко.
Некий Профи (565) 15 лет назад
я че то не понял люди вы про что про какой автобус про каких пассажиров у нас вообще на маршруте на котором я ездию каждый день гонки и не разбиваются все нормально ни че пока