А как подчинить себе мужчину,чтоб ОН не заметил этого?))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
Пусть он думает, что сам принимает важные решения, но вы то знаете, КТО подал ему мысль и направил в нужное русло...
Остальные ответы
MauKpacoBT Мудрец (12393) 15 лет назад
нереально. . если только дурачка
Золото Гуру (4116) 15 лет назад
Нашими женскими хитростями)))))))))
Тинто Брасс-младший Гуру (2709) 15 лет назад
Простодушная ты какая, смотри чтоб тебя не подчинили..
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Женскими хитростями, начиная с соблазна
Alf Мыслитель (7060) 15 лет назад
Самый верный способ подчинить к себе мужчину лежит через его желудок!
Источник: Добрый ночи, удачи любви и терпение!
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Смотря что именно тебе надо. Потому что способы управления разные. Но подчинить себе нельзя никого. Можно сделать так чтоб мужчина хотел тебе помочь или исполнить твои желания. Но.. . Это временно. Подчинить себе другого. . А нужен он тебе потом будет?
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
это страхи
для роста личности нужен равноценный и верный партнёр а не исполнитель и слуга
Cleo Sertori Профи (734) 15 лет назад
ну... это почти не реально)))
Милена-Лена Мудрец (12975) 15 лет назад
мужчина - голова, жена - шея, только вертеть ею над с умом.
Mila Мудрец (12927) 15 лет назад
Самый верный способ: прими его таким каков он есть. Человек это личность, прежде всего! А то вот что может получиться :))))))))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334385) 15 лет назад
связать... кляп засунуть.... хм... вот тольку куда потом труп прятать....
Олеся Шамтова Мастер (2362) 15 лет назад
да уж скорее всего это не реально, но когда у нас еще не было ребенка я одевала красивый наряд, готовила вкусный ужин, делала коктейли, и ...он был у моих ног, но стоило родится дочке, я перестала все успевать и ...
Лана Просветленный (42145) 15 лет назад
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда.
То, что я гуляю в полнолунье, -
Не порок, мой мальчик, не беда.
Люди множат слухи от безделья:
Им бы чем-то праздный ум занять.
Ты за мной пошел бы и без зелья,
Неужели нужно объяснять?
Я в твоей свою ладонь согрею
И скажу без тени хвастовства:
То, что я с годами не старею, -
Вовсе не примета колдовства.
Сплетник глуп и в жизни мало смыслит.
Проще взять, конечно, чем отдать.
Что с того, что я читаю мысли?
Просто я умею наблюдать.
Все забудь, лишь только ветер дунет,
Приходи – я с радостью приму.
Кто сказал тебе, что я колдунья?
Ты не верь, мой мальчик, никому.
И когда в душе запахнет маем,
И зажгутся искорки в золе,
Приходи – мы вместе полетаем.
Что с того, что сидя на метле?
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
у тебя это не получится, не все мужики дураки можешь и на такого нарваться так что поосторожнее, в отношениях мне кажется главное правда!
Валерий Демош Мудрец (10533) 15 лет назад
Какетство и жеманство, игра и нежный флирт оружие прекрасных русалолк всех и нимф. Конечно же и Ваше милашки на всегда, но в сети не заманите Вы ими мужика.
Jef Просветленный (28775) 15 лет назад
Нужен опредленный тип мужчины, а именно - лох. Но и тот заметит, просто вида не подаст)))
Пользователь удален Знаток (279) 15 лет назад
Никак, моя дорогая. Мы, мужчины, гнета не переносим. От женщины всего лишь требуется умение приспосабливаться к желаниям мужчины. И если женщина сможет это сделать, то ей не составит труда убедить мужчину в собственной правоте.
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Это знает женщина, обладающая такими качествами, как хитрость и уловка, а так же хорошо знающая мужскую психологию.
*** Гуру (2834) 15 лет назад
незаметно так, вроде как невзначай ...поворачиваешься к его члену всей кормой - типа как в сказке : " избушка, избушка, повернись ..,ну и так далее