Где продать ключ Windows 10?

Я купил 2 ключа Windows 10 Pro по цене одного, благодаря знакомым. Теперь второй ключ лежит без дела. Где бы можно было продать ключ хотя бы по дешевке? Подскажите пожалуйста. В паблики обращаться пробовал - предложенный пост отклоняют везде - так что не надо говорить "в пабликах ищи"

На досках объявлений. Тот же Авито, например. Кстати, почем предлагаете ключик?

я покупал виндовс 10 ПРО ключ за 790 продам за 500.мне просто не понадобился при загрузке не спросили.

Продам ключ Windows 10 Pro 32/64 250 рублей

на профессиональую и ключик найти в сети можно, сегодня с другом нашли, ему на комп https://www.sendspace.com/file/p37dfl

фишка в том, что он нах никому не нужен. кому надо, дома активируют активатором. а в фирме ключ бесполезен, ибо нужна документация ещё. так что найти лоха проблема в данном случае.