Подобные ошибки выдает почти каждый скетч. Что делать?

Александр Гребенкин Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Arduino: 1.5.7 (Windows 7), Board: "Arduino Nano, ATmega328"

ClockDisplay.ino:8:22: fatal error: TimerOne.h: No such file or directory
compilation terminated.

This report would have more information with
"Show verbose output during compilation"
enabled in File > Preferences.
Голосование за лучший ответ
Сцуко Мудрец (13683) 6 лет назад
"Почти каждый" - как понять? Где ты эти скетчи берёшь и как ты их пытаешься скомпилировать?

В данном конкретном случае оно ругается, что у тебя где-то нет файла с именем "TimerOne.h". Что это и где оно должно быть - я без понятия, т. к. ничего про твои скетчи неизвестно.
Александр ГребенкинУченик (104) 6 лет назад
Я их беру из интернета с разных сайтов.