Как такое географическое открытие получается? (фото)

Просто Константин © Оракул (79094), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия (консультант) Профи (623) 15 лет назад
Сайра (то бишь сырье продукта) - тихоокеанская, консервируют в Кениге.
Вы же не удивляетесь африканским бананам. Кениг - портовый город и тут ничего удивительного - с корабля и в банку, а вот уже когда консервы рыбные Москва закатывает - это уже вопрос - какого же качества там сырье?
У нас тут в магазинах тоже колбаса "камышинская", а мясо в ней - бразильское - вот такая география значительно хуже.
Остальные ответы
Александр Кустов Мыслитель (5093) 15 лет назад
консервный завод из калиненграда
Виктор Черноусов Ученик (172) 15 лет назад
у меня на телфоне так можно делать есть такая функция!
Natasha from Russia Мастер (2161) 15 лет назад
производят в Калининградской области, а юридический адрес в Москве (код города 495)
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
а я вот не пробовала такие консервочки....
Саша Пьезо Мыслитель (6975) 15 лет назад
Тихоокеанкую сайру везут в Калининград, чтобы там закатать в консервы.. . :)

p.s.А Тихом океане водится сайра???
1 2 Гуру (3410) 15 лет назад
Сайра заходит на Балтику. Потусить.
марко разумник Просветленный (23146) 15 лет назад
А московская колбаса обязательно в Москве делается?
Драный Ух Просветленный (21690) 15 лет назад
сайра в основном в тихом океане и распространена.. . в Калининградской области, я думаю, изготавливается упаковка (банка).. . ну а телефон (Московский) - это то, куда можно позвонить с жалобой или предложением. ИМХО
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279247) 15 лет назад
Тю! Так пол мира работает!
Пример:
Русская лососина (икра) . Добыта в Канаде, расфасована и посолена в Германии, продана в Турции.. .
Юридическая фирма: г. Москва.
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Да.... Замечательное открытие....
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Мудрец (10141) 15 лет назад
Сейчас это распространённая практика, к примеру, кофее из Краснодарского края.
Юлия * Мастер (1124) 15 лет назад
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО
Я ПОХУЖЕ ВИДЕЛА
А ЧТО УДИВИЛО ТО ТЕБЯ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Ну ...нас же не удивляет диоровский парфюм в переходе ? ))) Что ж тогда от сайры требовать ? ))) Может ей помигрировать захотелось ? ))))
Птица Белая Мастер (1024) 15 лет назад
Просто ООО "балтийский консервный завод" имеет несколько филлиалов в разных городах, это обычная пракитка. Притензии принимают в Москве потому что там верхушка вся. Это так же как Мороженное "Русский холод" делают на Алтае (г Барнаул) , а горячая линия в москве, просто там "голова" сидит, следит за всем и думает за всех, а в случае недовольства покупателей экономит на зраплате тех, кто производит..
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Нормальный ход, Нужно же себе ясно представлять что такое бизнес, как устроено производство и очень много всяких полезных вещей из области экономики. Начинать нужно с *Капитала* К. Маркса. Полезная вещь, говорят сейчас второе рождение переживает на западе.