Свадьба это как быстрый, беслатный, безлимитный выделенный инет, но открывается только один сайт?

а.в. Ученик (215), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Гуру (3244) 15 лет назад
да да да, сайт с пьянкой, дракой, песнями пьяных родственников об ой-морозе и улицах Саратова, а потом все по заранее напиССАНОЙ тёщей программе для это сайта!
Alex Tsarev Профи (719) 15 лет назад
Зато тот, на который каждый день заходишь и понимаешь, что все остальное - narod.ru и иже с ними. Просто выбирать этот сайт надо внимательно и без backdoors
Масик Мыслитель (8510) 15 лет назад
Тот кто старается-открывает е один сайт!