Как думаете можно успеть подготовиться за 12 часов до начала экзамена 29 вопросов ? )

убиваторрр ((( Гуру (3162), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (73559) 6 лет назад
если есть фундамент знаний и если здесь не будешь сидеть - то да
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
так точно )
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
сдал на 4 )
Андрей Оракул (73559) ну вот видишь ...а если бы ещё и Богу служил как положено (посты соблюдал, на службы ходил и так далее) - то 5 была бы ...чё хоть сдавал то?