Зомбирование для быдла очередной раз? Ирония судьбы или с лёгким паром, Джентльмены удачи, Бриллиантовая рука

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Иван Васильевич меняет профессию, Приключения Шурика
Лучший ответ
BriTv@ Гуру (2863) 6 лет назад
А в чем заключается зомбирование? Хорошие советские фильмы..
Остальные ответы
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 6 лет назад
А чего забыли про американское быдло?
Там и Симпсоны и нескончаемая Санта-Барбара, а про бессчётное количество мыльных опер и говорить не хочется.
К.Бальмонт Высший разум (166825) 6 лет назад
Не трогайте святое! - на этих фильмах не одно поколение выросло, они ЛУЧШИЕ в отечественном комедийном жанре за последние полста лет! - лучше задумайтесь: а что от сегодняшнего "сериального" дешевого "ментовского" и "кухонного" теле-искусства останется потомкам, какое быдло на нем взрастет (или уже взрасло, судя по таким вопросам)? (ничего личного, просто имхо)
VirgoLuciferaМыслитель (7196) 6 лет назад
in my humble opinion) и ничего личного ржунимагу)
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Святое ))).….. это уже диагноз, я вам скажу. Да и те же менты, сериалы, дом 2, камеди все дно
"огласите свой список, пжста!" а что не дно? "делать жизнь с кого?"
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Хотя вы просто не поняли что я имел ввиду, одно и тоже, одно и тоже, и так из года в год .