Политические дебаты

Конституция РФ списана с французской, а Конституция Украины откуда?

Ты плохо знаешь историю. На самом деле - это французская конституция списана с украинской.

Родоначальником всех конституций является документ высеченный на гранитных плитах в Атлантиде, великими Украми, во время потопа они запросили их на луну, и там их видел Американский астронавт, Амстронг но хера не понял потму что мову не разумеет - варвар

Источник: Из трудов великого Украинского историка профессора - Дубина.

Из носа выковырнута

Что то там америкосы насоветовали ...но не с их конституции.... иначе им бы ничего бы в хохляндии не светило....

из пьяной головы не то Ющенко, не то Януковича, не то Тимошенко, ни то ащё яким тугодумом салом обожрамшись в тихую украинскую ночь