ЕСЛИ член встал в транспорте ..но тебе не чем прикрыть..и шорты..и лето.. то что делать?)))))

wera wera Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настенька Знаток (251) 15 лет назад
подумаю что тебя больше бесит или подумай о чем то сташном представь большую тетю 150кг. может и поможет ) не вкоем случае не обтирайся, а то разные люди бывают, так и без члена остаться можно))))
Остальные ответы
Мирта Просветленный (35734) 15 лет назад
))))))))))
ГОРДИТЬСЯ!
Источник: пусть все завидуют
федор огурцов Ученик (122) 15 лет назад
))))))))))
ГОРДИТЬСЯ! ));;:: интересно чему гордиться, а если он не маленький то както не очень прикольно когда сильно выперает .