Потянет ли блок питания на 420w : GTX 760 - 170w i3 3240 - 55w 8gb ram (4x2) 1600mhz 1 куллер HDD 500 gb потянет ли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Купи лучше нормальной сертификации БП, - Голд ват на 500. Тогда угадывать не придется, - там эти ваты есть. Да и безопасность железа будет в разы выше. Около 4х кусков они стоят. Не дорого и окупится. Пакуют их как топовые видюхи. Год еще можно просидеть и на твоем барахле, но с выходом DDR5 его нужно будет менять на новое однозначно.
Загугли калькулятор специальный и все
Отличная сборка)