Вы любите играть с маленькими детьми?
Я нет. Меня это раздражает. Как научиться? Чтоб не раздражало? Сыну 2,5. Вместе делаем все по хозяйству. Играем в прятки, догоняшки.
монатоные и незамысловатые действия по-любому начнут раздражать нормальногл взрослого человека. Вы-родитель, а не игрушка. Вы можете устать, ребенок должен это понимать.
Я так и не поняла, люблю или нет... Надо, значит надо) Когда совсем сил и желания не было, я просто ложилась на ковёр, он расставлял машинки, мноооого машинок и задавал смысл игре, при том понятный только ему. От меня требовалось присутствие, издавать звуки ну и поддакивать.
Да. Но я играла с чужими, по собственному желанию и не целый день. От своего ребенка можно и устать
Не очень. А они хотят. А совесть-то мучает... Играла немножко через силу (((
Только если эти игры не длятся дольше 23 минут. С каждой последующей +1 к шкале агрессии.