Подскажите эффективный корректор/консилер с зеленым/голубым пигментом

DeinaRi Мастер (1107), закрыт 2 месяца назад
Визажисты и просто интересующиеся вопросом дамы, посоветуйте самый хороший консилер с зеленым или голубым пигментом. Требования:
- Легкое нанесение;
- Хорошая маскировка крупных красных пятен (изнутри прыщи и их собратьев тоже лечим-с, но это дело не одного дня);
- Не должен подчеркивать шелушение;
- Наличие в продаже в России светлого тона.
Изучаю который день статью за статьей и Топы-10 «лучших консилеров», потом читаю отзывы, и понимаю, что вся статейная информация – рекламная. Кто реально пользовался, помогите, уже не знаю, где и как искать. Цена не то, чтобы значения не имеет, но 2,5 т. р. потяну. Кожа комбинированная, чувствительная.
Лучший ответ
olga vasilez Мыслитель (7146) 6 лет назад
Визажисты на ютьюбе говорят, что сейчас полно качественных консилеров и естественного цвета, без всей этой зелени. И проще- края растушевал, и не так заметно. Маскирующая способность превосходит зелёные и голубые, зачем так напрягаться?
DeinaRiМастер (1107) 6 лет назад
В итоге само собой так и получилось, купила новый Колистар-карандаш: почти на всю зелень минимум половина плохих отзывов, часть даже в Москве не достать, остальное - даже по снимкам видно, что не эффективно.
Остальные ответы
Mашка Мудрец (17832) 6 лет назад
Urban Decay !!!
DeinaRiМастер (1107) 6 лет назад
Спасибо, гляну на досуге!
Ветерок Мудрец (12517) 6 лет назад
Согласна с Ольгой. Возьмите Full Cover Make Up For Ever. Только возьмите оттенок на тон-два темнее тонального, так лучше будет комуфлировать.
И ещё: не наносите его на веки.
DeinaRiМастер (1107) 6 лет назад
Гляну. Но обычно визажисты советуют покупать на тон светлее)
Алёна В Профи (502) 6 лет назад
Мне очень нравятся профессиональные консилеры от марки Coverderm http://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Makiyazh/Korrektori/ Оттенков множество.
DeinaRiМастер (1107) 6 лет назад
Тоже спасибо, тоже посмотрю!)