Обитатели и гости категории СПОРТ а у вас были такие моменты в жизни, когда вам вообще ничего не хотелось?

Спортивный романтик Гений (74548), закрыт 15 лет назад
Как вы с этим боролись?
Лучший ответ
Василович Просветленный (30329) 15 лет назад
Было Стас, когда Спартак влетел по полной - 2:6
Немецкому Вердеру 3 ноября 1987 года.. .
Мне тогда не хотелось ни спать и ни есть.. .
Я был в полнейшей прострации.. .
Так же ничего не хотелось когда увидел
Как Спартак сплавляли внаглую в 1/2 КОК-1993
В выездном матче с каким то Антверпеном - 1:3
Это из-за спортивных передряг.. .
А вот в реальной жизни это 1994 год.. .
Я попал в полный жизненный переплет
Причем на всех фронтах.. .
Девушка, друзья, работа, менты.. .
Я сначала пытался, (наивный) все поправить.. .
А потом все бросил, и забил на всех и вся.. .
Закрылся у себя дома на месяц
И просто читал, смотрел фильмы, спал.. .
Причем старался спать как можно дольше.. .
Ну и потом поддержка отца меня встряхнула...
Источник: Так что не зря говорят что сон это ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!!!
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326813) 15 лет назад
Постоянно такая фигня. И я с ней не борюсь - лежу себе на диване!
Макс Марков Знаток (311) 15 лет назад
ДАААА! С глубочайшего бадуна!! Как сейчас!!
Натали[Robot] Просветленный (47674) 15 лет назад
Залезаю под одеяло, сворачиваюсь колачиком, утыкаюсь носом в подушку и нет меня!!! !
А летом идеально уйти гулять в какой-нить лес.. . подальше от людей!! ! Деревья лечат!!!
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
13 октября. Я проиграл свой последний турнир. В этот же день умер Лёха.. .
Было очень ужасно.. .
Мне пришлось искать клуб...
Vovka Boroyan Мастер (1555) 15 лет назад
Нонечно бывало.. . Выручал добрая и замечательная мама, которая гнала меня с иелевизора на свежий воздух.
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Ну да собственно, сон мне тоже всегда здорово помогает, могу подолгу валяца в полудреме, хотя может эт иззо того что апатия на меня наваливаетса после бешеных гулянок...
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
бывало.. . брала себя в руки. не позволяла хандрить. постепенно увлекалась чем-нибудь...
Arnur Знаток (261) 15 лет назад
Конечно, после тренировок всегда так.
Неадекват Мудрец (13218) 15 лет назад
У меня было такое в 9 классе, но рассказывать не буду, слишком личное
Леночка Профи (558) 15 лет назад
Когда проигрываешь соревнования. ничего не хочется, Только провалится сквозь землююююююююююююююююююююю!
Anna Мыслитель (6198) 15 лет назад
Да, конечно бывало, и преодолевать такие преграды нужна перешагивая через себя, и достигать успеха несмотря ни на что