Где, когда люди не стыдятся говорить, что они сумасшедшие?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иринка Мыслитель (7750) 15 лет назад
влюбленный человек никогда не боится показать свою сумашедшинку, потому что все влюбленные - ненормальные (в хорошем смысле этого слова)
я не боюсь выйти на улицу и закричать, что я ЕГО люблю... это не стыдно))) ) но я сумашедшая))) )
вообще, моменты радости огромной, эйфории, счастья и сильные эмоциональные переживания (лучше хорошие и добрые) + тип темперамента человека (подвижные нервные процессы, легкая возбудимость) дают каждому человеку шанс побыть сумашедшим и рассказать об этом миру))) )
удачи и вам, не бойтесь быть сумашедшим человеком, главное - не сойти сума от невозможности рассказать людям о своем счастии))))
DianKaМыслитель (5363) 15 лет назад
супер ответ!+
Иринка Мыслитель (7750) спасибо))) хочется верить, что ответ поможет))))
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
я никогда не стесняюсь своей безбашенности ))))))))))
Dasha Nurshina Ученик (141) 15 лет назад
СТоят и гворят себе это перед зеркалом, повторяю как поппугай
Айнур и Эльсина Зиннатуллины Профи (565) 15 лет назад
Два влюбленных человека, в машине около дома пытающиеся занятся любовью на последок! А завтра рано вставать!
сергей князькин Мастер (2391) 15 лет назад
на следующий день после карпоратива
или на суде
Andrea Faust Профи (567) 15 лет назад
Ja nikogda ne skriwaju zto ja symasedsaja !!!
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Какая-то доля сумаществия есть у всех) и любой адекватно мыслящий человек с этим согласиться. А тот, кто действительно болен, никогда не признается в этом!
Сестричка Мудрец (12571) 15 лет назад
Я иногда во всю голову бываю раненая.. . И че!??!;))))