Какой уровень сложности корейского языка?
Подсказка:
- легче английского неизвестно
- финский язык - самый сложный язык в странах Евросоюза
- русский язык сложнее чем финский язык (это Вам кажется что русский язык очень легкий потому что он родной, а на самом деле - русский язык сложный)
- японский язык сложнее чем русский язык
- арабский язык сложнее чем японский язык
- китайский язык - самый сложный язык в мире
Маняфантазии, задорновщина и полное незнание предмета. Самый сложный язык Евросоюза - венгерский, после него финский и эстонский. Русский во всех рейтингах считается всего лишь средним по трудности изучения, даже польский европейцы считают сложнее русского. Китайский уж точно не сложнее японского, а арабский и того проще.
Вывод - сначала подучись немного, а потом списочки составляй.
Всё субъективно.