Поиск игры похожий на left 4 dead

ахмед маттиев Ученик (198), закрыт 5 лет назад
играл 2-3 года назад, суть игры люди находились на каком то острове в убежище, можно было кататься на машинах, был пляж нужно было выполнять разные задания (искать бензин, оружие, еду) для людей, не помню название, может кто знает? больше никак обьяснить не могу так как не помню уже
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723914) 5 лет назад
Подобная игра :
State of Decay 2: Juggernaut Edition
Мертвые ожили, а цивилизация пала. В этой игре, сочетающей в себе элементы боевика, стратегии и симулятора, вашей небольшой группе выживших необходимо собирать ресурсы для постройки такой базы, которая устоит перед полчищами ходячих мертвецов.

Остальные ответы
Byakuya__ Просветленный (31913) 7 лет назад
Dead Island
ахмед маттиевУченик (198) 7 лет назад
да, этот спасибо всем
Byakuya__ Просветленный (31913) есть ещё Dying Light есть