не подскажите как установить принтер CANON LASER SHOT LBP-1120 на windows 10 x64

Фокс Профи (944), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Прокудин Гуру (3454) 7 лет назад
Установить его драйвер, в чём проблема?
ФоксПрофи (944) 7 лет назад
уже не выпускаются драйвера на него
ξένος Искусственный Интеллект (310217) 7 лет назад
Пробовать от 7 или висты ставить, в режиме совместимости
https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/printers/laser/laser_shot_lbp1120.aspx?type=download&language=&os=WINDOWS 10 (64-bit)
ФоксПрофи (944) 7 лет назад
а что тут установить?
ξένος Искусственный Интеллект (310217) Тот, который последний выпущен смотри на дату
Vampurr Искусственный Интеллект (121431) 7 лет назад
Поставь галку в свойствах файла "запускать в режиме совместимости с w7", у меня с другим принтером прокатило.