Уехать в Питер после учебы

Ant Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Последний курс института, опыт работы около года по специальности (транспортное строительство).
Как по уму уехать жить и работать в Санкт-Петербург?
Буду конкретнее:
как и когда стоит начинать искать место работы?
стоит ли делать это в виду кризиса или сидеть дома, набираться опыта в местных конторах и не дергаться пока?
вообще какова раеальная возможность подобного?
А также любые советы, мнения, замечания...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 15 лет назад
Здесь у нас холодный город. Никто никого не ждёт. Чтобы стать нужным-нужно ещё доказать, что на тебе можно хорошо заработать. Впрочем, как и везде.
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 15 лет назад
Тебе самому все эти вопросы решать. А вообще, у меня сын недавно уехал в Питер, работу по интернету нашел (рассылал резюме) . два месяца поработал - повысили. Так что, как повезёт. Но сейчас везде напряжёнка...
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 15 лет назад
Скопи денег на месяц снять жильё и вперёд. Работу найди сразу, пофиг какую, если сразу не будет той, что интересует. Потом найдёшь.
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
сначала подумайте а Вас тут ждут?
AntЗнаток (400) 15 лет назад
А нас негде не ждут, но где-то мы быть должны!