Свекровь приходит в гости, садится за инет и постоянно спрашивает, что нажать...

Алишка Матвеева Гуру (3117), закрыт 15 лет назад
Может из дома уйти или че сделать, если она не запоминает и приходится носиться к ней целый день...
Лучший ответ
вааниш Мастер (1544) 15 лет назад
постаь пароль в биосе и скажи что это вирус закрыл доступ
Алишка МатвееваГуру (3117) 15 лет назад
А как, не подскажешь? )
вааниш Мастер (1544) постараюсь щас..) вообщем при загрузке компа.. прям как только он включается.. нажемаешь неск раз кнопку DEL или F2 пока не попадёшь в спец меню. а там уже ищешь кажется Security. и там уже если знаешь ччуть английский можно разобраться -точно не оч помню.. но начало тебе уже есть))
Остальные ответы
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Пора записать её на компьютерные курсы.
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
у неё дома нет приходит к вам поиграть прикольно
Алишка МатвееваГуру (3117) 15 лет назад
Та нет, в инете повисеть приходит, у нас безлимит, айда, пожалуйста, кому не лень
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
а ты каждый раз говори: Контрол-Альт-Делейт))))))))))))))
Алишка МатвееваГуру (3117) 15 лет назад
)))) а она мне скажет, ГДЕ ЭТО????с глазами по пять копеек ))
ВесталкаМыслитель (5919) 15 лет назад
хи-хи-хи)))) 5 баллов
Diana Оракул (59592) 15 лет назад
А ты модем незаметно выключи. Скажжжи, что интернет сломался. Или закрылся на обед.
Selena Мастер (1518) 15 лет назад
Пароль поможет!!!
Алишка МатвееваГуру (3117) 15 лет назад
Ну я ж не скажу ей, "А я тебе пароль не скажу, бе, бе, бе" А не знать я его не могу, т.к. работаю здесь и она это знает (
Selena Мастер (1518) А вирус....пароль был такой, а теперь не принимает....
mariya mihnevich Ученик (141) 15 лет назад
может чаю предложить? Она просто хочет быть на равных с тобой. Типа свой чувак
Tamara. Просветленный (46467) 15 лет назад
постарайся, чтобы вначале свекровь простейшее записала, что там включить комп-выключить и как открыть первое-к примеру, почту. пусть просмотрит все окошечки. потом а обратном порядке все сделает. Возможно при некотором повторении придут навыи. потом постепенно показать следуюее действие. и давать ей самостоятельно разобраться в записях. Ты ваще то добрая сноха и свекровь у тебя любимая...
Пользователь удален Ученик (243) 15 лет назад
А ты удели ей время, объясни все путем раз, другой. Терпение нужно иметь немножко. Неизвестно какая ты будешь в ее возрасте и что будет говорить о тебе твоя невестка. Приятно?
Алишка МатвееваГуру (3117) 15 лет назад
Та не, я то ее учу, просто она же и не записывает даже, не ценит так сказать мою беготню и объяснение, будто так должно...
Самая Самая Мудрец (18228) 15 лет назад
ходи чаще в гости к свекрови с тортиком
Людмила. Мастер (1619) 15 лет назад
По моему у вас нет проблемы с подарком свекрови! Если у нее есть комп., то может стоит ей подарить безлимитный интернет! Хотя бы на месяц! А потом войдет во вкус, будет постоянно повторять, как и что делать, уже дома. По заботливо написанной вами, бумажке- подсказке! А к вам только на чаек !!!