У МОЕЙ ЖЕНЫ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ,ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ТРУБЫ ПРОВЕЛИ СЕГОДНЯ.КАК ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ??

Yover Ученик (150), на голосовании 15 лет назад
реабилитация
и сколько всё это стоит?
Голосование за лучший ответ
Мария Мастер (2392) 15 лет назад
Лучше у врачей узнавать, которые её ведут, а не здесь спрашивать: у всех-то свои особенности
Варламова Мастер (1818) 15 лет назад
всё будет ок!
Потом тоже можно будет забеременеть!
Весталка Мыслитель (5919) 15 лет назад
Самое главное, надежда иметь детей не потеряна)) ) Моя подружка после такой операции забеременнела через 4 месяца! ООчень хотела детку. Ходила с бандажом, но выносила. Сейчас медицина на высоком уровне. Ну. . витамины, фрукты для поднятия иммунитета не будут лишними. А еще покой и хорошие эмоции)
Катенька Мастер (1915) 15 лет назад
А ей лапароскопию делали или полостную операцию? Если лапароскопию, то через 3 дня она дома будет, осложнения маловероятны, а с одной трубой вполне можно забеременеть. Пусть избегает первое время физические нагрузки и стрессы. Удачи вам!
Вольная кошка Мастер (2140) 15 лет назад
Трубу обычно не удаляют её просто вскрывают и удаляют плод из трубы! Что касается реабилитации, то что касается физического здоровья врачи всё скажут, а вот востановиться морально от потери ребёнка будет сложнее и тут всё будет зависеть только от вас и от вашей заботы о ней! Ей необходима ваша поддержка и как бы то ни было банально ваша любовь, только вы сможете востановить в ней полноценную женщину, возможно потребуется консультация психолога (прошу не путать с психиатром) ! Удаи вам и терпения!
Хозяйка темноты Оракул (69286) 15 лет назад
врачи конечно всё вам объяснят и ничего ужасного в этом нет организм постепенно востановится как разрешат пусть начинает ходить что бы не было спаек но понемногу что бы не разошлись швы