Фильм адвокат дьявола затронул до души.. а вас как?

Илья Вороба Мастер (1379), закрыт 4 года назад
Ведь я очень грешен.. а тщеславие в спорте, в футболе, я им занимаюсь, тщеславие один из самых главных моих грехов.. и фильм так меня затронул.. что если я не исправлюсь и не исповедуюсь.. особенно за воровство.. то отдам очень многое и это может случится из-за меня с близкими...

А почему в конце Киану убил сам себя? не ужели это отправило Аль Пачино в ад и уничтожило его рассудок??
Лучший ответ
Олег Светлов Гуру (2978) 6 лет назад
да, фильм сильный.. давно его смотрел, надо бы снова посмотреть
Остальные ответы
дима петриков Профи (671) 6 лет назад
Отличный фильм. С гениальным Пачино, одним из самых интересных дьяволов мирового кино...
Andrew Мастер (2247) 6 лет назад
Ну как, пару раз заснул, но досмотрел))
Талбан Оракул (84478) 6 лет назад
Фильм ни о чем. Концовка вообще отстой.