Подскажите пожалуйста расценки на поклейку обоев?

ST@LIN. Профи (868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Закурдаева Гуру (4149) 15 лет назад
Зависит от города. Может быть от 100-500 р за кв. метр. Бумажные обои за 100 обычно, а виниловые какие-нибудь дороже. Проще самим поклеить на мой взгляд.
Остальные ответы
djohan Ученик (226) 15 лет назад
в пределах 100 рублей метр, а если с выравниванием стен и со шпаклёвкой может и до 300 быть
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
Город называй. В Мурманске можно договорится до 80-100 рублей за квадрат на винил примерно столько же за подготовку. С мастером не ошибёшься деньги выплатишь не зря.... проверено на собственом опыте...
METALLICA Мыслитель (7859) 15 лет назад
50-150 рублей в Москве тоже самое но в баксах (за метр)