Ув. Практикующие. Погадайте по рук е (ам)

Вечный Мастер (2461), закрыт 6 лет назад
1-2 фото левой, 3-4-5 фото правой
интересует все что увидите.
Линии жизни, удачи неудачи, здоровье и т. д

Правая рука ведущая. (правша)
Лучший ответ
имя мое ты знаешь оно из 3-х букв Знаток (252) 6 лет назад
Линия жизни у тебя уверенная, четкая. Значит жизнь проживешь хорошо. Линия здоровья непрерывна- значит будешь здоровая и к тому же судя по знаку ты можешь исцелять других добрым словом. Линия ума стандартная, но раздвоеная значит вы человек который ищет правду. Линия Интуиции - вы можете предчувствовать события. Линия Соломона тоже верная, линия путешествий зигзагообразная - вас ждет путешествие, а пересекающаяся линия любви говорит о том, что вы будете путешествовать вместе с любимым или любимой ( не знаю ваш пол) У меня все.
ВечныйМастер (2461) 6 лет назад
Благодарю за исчерпывающий ответ. Пол мужской =)
ВечныйМастер (2461) 6 лет назад
а что за знак? как выглядит?)
имя мое ты знаешь оно из 3-х букв Знаток (252) это мы так называем его "знак". Для вас он никак не выглядит. А для хироманта это буквально лишний миллиметр в линии на ладони.