где взядь бычьияйца

user Просветленный (24799), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
miha1968 Мыслитель (8161) 15 лет назад
в мясокомбинате или на рынке
Остальные ответы
Максим Прокурат Просветленный (32424) 15 лет назад
у быка попроси... вдруг раздобрится и даст))))))))))))))))))))
Марьяна Мыслитель (5907) 15 лет назад
на рынке, там где мясо свежее продают
Марина К Мудрец (10494) 15 лет назад
На рынке продают где мясо.
Lana Знаток (349) 15 лет назад
Зачем?!
userПросветленный (24799) 15 лет назад
чтоб были
Обалденный деликатес !!! Для не просветлённых!!!!
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
Скоро год быка, так что не советую
Hohol Гуру (4838) 15 лет назад
У бандюка отрежь.
***Stas*** Профи (645) 15 лет назад
На ферме, возьмите струну гитары, подойдите к быку сзади, усаживайтесь поудобней и пилите яйца струной до тех пор пока не перепилите и они отваляца. Затем аккуратно ложите их в авоську и бежите домой оглядываюсь по сторонам, чтоб не спалица перед местными аборигенами.
ДОГ. Гуру (4289) 15 лет назад
А че свои уже.. . все?? ? Сколь долго сидишь на них???
Marisya Гуру (2630) 15 лет назад
В супермаркете продаются. Читала, что готовят их в вине и что они повышают потенцию. Но сама бы ни готовить ни есть не стала, как-то не хочется.
Сова Мастер (2205) 15 лет назад
И на рынке продают и в магазинах видела как то.
1000 mcg Гуру (4985) 15 лет назад
в магазине бычих яиц
Sevgili Tsunami Гуру (2702) 15 лет назад
говорят, они - самый деликатес. как-то на рынке с папой видели.. . папа еще спросил продавца, что это такое, словно не видел нигде раньше. мдаась.. . я с мамой потом долго ржала.