почему удаляют вопросы про просьбу о помощи в прохождении игры? вопрос без мата и оскарблений?

Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
ПО всей видимости Ваши вопросы воспринимали как скрытую рекламу того или другого игрового сайта .
Тем более что сейчас Майл. ру тоже нажимает на игровой сектор .
Полиночка - Птица Феникс))))Просветленный (30328) 15 лет назад
да я просто спросила как лару джонс пройти..сайт не указывала, а похожий вопрос уже видела и его не удаляли
Tudor Trofim Просветленный (45857) Вполне возможно что кто то пожаловался на Ваш вопрос , а в таких ситуациях часто они удаляются закрытыми глазами .
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38532) 15 лет назад
это не очень нра евреям
Полиночка - Птица Феникс))))Просветленный (30328) 15 лет назад
что не нра и кто еврей
бурбуган Просветленный (38532) не нра вопрос, кто еврей-да их тут много
Tudor TrofimПросветленный (45857) 15 лет назад
Мда , лишь бы не молчать
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) нет ну я не поняла спросила культурно как пройти момент в игре, а тут удалили
Пользователь удален Мудрец (13665) 15 лет назад
Побойаню)) )
1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т. к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства. ..
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-кальк улятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 Бл% буду, это в последний раз.
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал.. . Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые.. .
29 Я просто не умею делать ничего другого.. .
30 Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету