Какие у вас надежды на новый год?

Вера Гуру (2944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Кара Знаток (422) 15 лет назад
Такие же как и на прошлый.
Остальные ответы
xilit Мудрец (15493) 15 лет назад
Дай Бог -не последний.
Дмитрий Профи (563) 15 лет назад
У.. . Много всех не пнречислить....
Алексей Хоменков Знаток (264) 15 лет назад
Может в этом году она мне даст!!!!
ВераГуру (2944) 15 лет назад
страна надежду выхода из кризиса ???))))))
алсу Мудрец (12211) 15 лет назад
вернуть утраченную фигуру после 2-х родов.... поставить сынулю на ножки...
Ирина Серкова Мастер (2140) 15 лет назад
С мужем больше не ругаться! Миру мир!
И дочка, чтобы умненькой и здоровенькой росла!
wital Ученик (37) 15 лет назад
ЧЕЛОВЕК САМ РАЗРУШАЕТ ЗАМКИ. КОТОРЫЕ СТРОИТ. ПРОИСХОДИТ КРУШЕНИЕ НАДЕЖД, ПОД НЕСБЫТОЧНОСТЬ ИЛЛЮЗИЙ. НО Я ОДНИМ МОЗГОМ ДУМАЮ, ЧТО ЧУДА НЕТ, А ДРУГИМ ВЕРЮ В ЧУДО. ИНАЧЕ ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ. И ПОСТПЕННО ЗАМЕЧАЕШЬ. ЧЕМ ТЫ БОЛЬШЕ НАХОДИШЬСЯ В ПОЗИТИВЕ. ТЕМ УСПЕШНЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. КОНЕЧНО МОЖЕТ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ. НО ОПЯТЬ ЖЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО. ДАЖЕ ДОЖДЬ ЗА ОКНОМ НЕ ПРОСТО ТАК ЛЬЕТ, А ЗВЕЗДЫ ЧТО НА НЕБЕ-ВОЗМОЖНО ДУШИ УМЕРШИХ. НО УЖ КТО ПОД КАКОЙ ЗВЕЗДОЙ, ХОЛОДНОЙ ИЛИ ТЕПЛОЙ. КТО КАК ЖИЛ. КАЖДОМУ СВОЕ СТАНЕТ
Yana001 Ученик (196) 15 лет назад
выпью бутулку водки и спать лягу.... главное проснуться в Новом году!!!) ) ( с дедом морозом:)
***Stas*** Профи (645) 15 лет назад
Проснутся со снегурочкой
Любовь Шишанова Мыслитель (5492) 15 лет назад
Надеюсь, что большинство задач будут решаться с удивительной лёгкостью и год оказался бы плодотворным. Чтобы знакомые, друзья и близкие были здоровы! Любовь и уважение сопутствовала бы весь год! Набраться терпения и подождать отступления мирового кризиса. И, конечно же, Мир во всём Мире!
Галина Юрьевна =) Просветленный (26578) 15 лет назад
Надежда всегда умирает последней, на надеюсь на лучшее каждый Новый год.