Как установить русификатор?

Скачала программу ConvertXtoDVD,но она на английском языке, к ней прилагаеться русификатор, а я не знаю как и куда его установить....Помогите советом!! а также очень нужен русификатор на ProShowGold и как установить....

отсюда качаю игры сразу с русиком https://t.me/+QnKAiDNd_E0zMzVi

Заспакуй руссификатор в туже папку, куда установлена программа!!!

А че инструкции в виде текстового документа там нет. Обычно распаковывают архив с русификатором и меняют файлы в программе.

Если это exe. файл, то просто запусти исполнение и он сам установится, только программу закрой перед этим.