Как вы думаете вы все нормальные,если сидите здесь в 4утра и отвечаете на вопросы от которых вам становится не легче?

Александер Знаток (413), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Извините у кого др время-я забыл что так бывает,ведь уже 4ч утра
Лучший ответ
Альбина Клец Мудрец (11476) 15 лет назад
У кого 4 утра, а у кого и 11 утра :)
Остальные ответы
tozstudio Просветленный (20012) 15 лет назад
потому что не везде 4 часа утра
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
лично я- да. просто образ жизни сейчас ночной.
выйду на работу- буду днем тут сидеть:)))
Анна Пинигина Мастер (1561) 15 лет назад
у меня например 9 утра. Я абсолютно нормальная. А ты? тот что сидит тут в 4 утра ;)
kolibri Знаток (256) 15 лет назад
у меня уже 5 утра. и я точно не считаю себя нормальной))))) ) одно радует- на работу завтра не нужно)))))
МИМОЛЁТНОСТЬ Гуру (2894) 15 лет назад
А вообще-то оказывается - 4, я и не заметила - спасибо, пора спать...
***Stas*** Профи (645) 15 лет назад
а у меня час ночи, но спать пока рано)
алсу Мудрец (12211) 15 лет назад
а я вот верчусь-готовлю хавчик-седня у меня День Варенья-придут гости-в перерывах читаю о чем люди пишут...
Татьяна Кравцова Мастер (1815) 15 лет назад
Каждый человек на любое время ДЛЯ СЕБЯ нормален. . К сожалению, (а, может, и к счастью) половине человечества совершенно плевтаь, что о нем думают другие.
Итальянец Мастер (1815) 15 лет назад
я наверное точно не нормальлный 2ой день не сплю и не могу заснуть встовать через 2 часа а спать не могу завтра будет жестоко