А если всё изза парня, раздрожает жутко,а бросить жалко?

Алие Галеева (Хруслова) Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Итальянец Мастер (1815) 15 лет назад
Вот ты врешь 100% и сама того не понимаешь жалость и привязаность разные вущи если бы хотела ьросила а ты сама боишься, оставить его может и не любишь и хочешь порвать но боишься хоть какой ни какой а твой...
Остальные ответы
Владислав Ученик (231) 15 лет назад
Лучше собственные нервы, чем жалость к кому то!!!
иван иванов Профи (505) 15 лет назад
Забавно что вопрос в рубрике -автострахование))) )
Набраться сил и наконец то послать его в пеший эротический тур, жалость еще ни к чему хорошему не приводила.. . только свои нервы испортишь!
atmosphere Мастер (1932) 15 лет назад
жалость в этом случае бесполезное чувство, не хотел бы быть жалким и чтобы со мной встречались из за жалости
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
ну да, как старый чемодан без ручки)))))))))))))
1 2 Ученик (138) 15 лет назад
Через какое-то время тебе будет жалко себя, так что бросай его. Береги здоровье : )))