А если всё изза парня, раздрожает жутко,а бросить жалко?

Вот ты врешь 100% и сама того не понимаешь жалость и привязаность разные вущи если бы хотела ьросила а ты сама боишься, оставить его может и не любишь и хочешь порвать но боишься хоть какой ни какой а твой...

жалость в этом случае бесполезное чувство, не хотел бы быть жалким и чтобы со мной встречались из за жалости

Забавно что вопрос в рубрике -автострахование))) )
Набраться сил и наконец то послать его в пеший эротический тур, жалость еще ни к чему хорошему не приводила.. . только свои нервы испортишь!

Через какое-то время тебе будет жалко себя, так что бросай его. Береги здоровье : )))

Лучше собственные нервы, чем жалость к кому то!!!