реален ремонт радиатора кондиционера? Алюминий)))

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109781), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Скол на трубке, камень сука)))
Дополнен 6 лет назад
Ставьте сетку на морду, реально помогает)))
Лучший ответ
Александр Просветленный (20155) 6 лет назад
запаять алюминий-не сложно... главное найти спецов и чтоб потом проверили на герметичность... поэтому ищи кто кондеи заправляет.
Остальные ответы
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 6 лет назад
если он прогнил то только замена
Алексей Золотов Оракул (89125) 6 лет назад
расчищаешь соты вокруг пробитой трубки
перекусываешь трубку в районе дырки
полученные концы глушишь заворачиванием
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 6 лет назад
проще заменить, но если хочешь ремонтировать, то специалисты сами решат, можно или нет
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
Ремонт конечно возможен, но скорее всего обойдётся чуть ли не как новый кондиционер, поэтому проще сдать на утилизацию и купить новый. Я например, брал в том году на http://www.klimat.com.ua с приличной гарантией. Удачи!
Anton Vergola Знаток (489) 5 лет назад
Ремонт кондиционера – это достаточно сложная и трудоемкая процедура, которая обязательно должна производиться профессионалами. Поиск и устранение утечки хладогена может стоить 3000. Ремонт теплообменника около 5000.Больше можно узнать на сайте http://quantum-v.ru/services/remont/diagnostika-i-remont-bytovyh-konditsionerov.html